Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

администрации Каширского муниципального района Воронежской области

График приема граждан

График приема граждан

 по личным вопросам ответственными работниками администрации Каширского муниципального района на 2019 год

Распоряжение администрации Каширского муниципального района №5-р ОД от 09.01.2019 г.

№ п/п

Ф.И.О

Занимаемая должность

Дни приема

Время приема

№ кабинета и телефон

1.

Пономарев Александр

Иванович

глава администрации Каширского

 муниципального района

первый вторник месяца

с 10-00 до 13-00

каб. 308

4-12-70

2.

Шарыгин

Евгений Анатольевич

первый заместитель

 главы администрации

каждая среда

с 10-00 до 13-00

каб. 308

4-10-80

3.

Корабейникова

Ирина

Юрьевна

заместитель главы администрации района

каждый вторник

с 10-00 до 13-00

каб. 310

4-15-39

4.

Шажко

Роман

Николаевич

 заместитель главы администрации района

каждый четверг

с 10-00 до 13-00

каб. 311

4-17-39

5.

Усова

Ольга

Ивановна

руководитель аппарата

каждая среда

с 10-00 до 13-00

каб. 307

4-14-18

6.

Сычева

Наталия

Александровна

И. о. руководителя

финансового отдела

каждый четверг

с 10-00 до 13-00

каб. 312

4-13-42

7.

Еренкова

Лариса Анатольевна

руководитель

отдела образования

каждый вторник

с 10-00 до 13-00

каб. 106

4-12-43

8.

Кудрявцева

Екатерина

Алексеевна

руководитель

 отдела по делам культуры и спорта

каждая среда

с 10-00 до 13-00

каб. 2

отдела по делам культуры и спорта

4-10-94

9.

Богданова

 Ольга

Стефановна

начальник отдела организационной работы

каждый

четверг

с 10-00 до 13-00

каб. 309

4-14-67

10.

Сухомлинова

Ирина

Викторовна

начальник

правового отдела

каждый вторник

с 10-00 до 13-00

каб. 212

4-21-70

11.

Пономарев

Иван

Петрович

начальник отдела

по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

каждая пятница

с 10-00 до 13-00

каб. 306

4-10-70

12.

Бруданин

Олег Николаевич

начальник отдела архитектуры, строительства, транспорта, связи и ЖКХ

каждый

четверг

с 10-00 до 13-00

каб. 304

4-13-60

 

13.

Рубанова

Юлия

Николаевна

начальник отдела

развития АПК

каждый четверг

с 10-00 до 13-00

каб. 214

4-14-51

14.

Фоминова

Наталья

Сергеевна

начальник сектора по территориальному планированию и градостроительной деятельности

каждый вторник

 

с 10-00 до 13-00

каб. 302

4-14-64

Дата создания: 23.05.2018 14:10

Дата последнего изменения: 14.01.2019 09:56

На главную страницу