20.10.2017
Рабочее совещание по предоставлению услуг в сфере строительства состоялось в офисе филиала АУ «МФЦ» в с. Каширское

20.10.2017
19 октября 2017 года в администрации района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению 100-летия создания комсомола

Уважаемые каширцы, коллеги, дорогие друзья!

Уважаемые каширцы, коллеги, дорогие друзья! (11.08.2017)

Уважаемые каширцы, коллеги, дорогие друзья! 13 августа мы с вами отмечаем наш общий профессиональный праздник — День строителя. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее. Вы вкладываете все силы и свою душу в труд, который всегда считался престижным и почетным! Пускай на все хватает времени и сил, вдохновляют новые идеи и задумки, а руки сохраняют ловкость и твердость движений! Пусть достоинство служения и качество созидания будут стандартами строителя-профессионала – и на работе, и в жизни. Мы создаём будущее наших сел и городов, и мы вместе с вами гордимся вашим трудом. Профессиональных успехов и всевозможных достижений в вашем непростом ремесле!

Глава администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарев

Глава Каширского муниципального района А.П. Воронов