20.07.2018
20 июля 2018 года глава администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарев провел прямую телефонную линию, в ходе которой жители могли пообщаться с главой администрации и задать интересующие их вопросы

20.07.2018
20 июля 2018 года в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросу организации и осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Каширского муниципального района

Уважаемые каширцы, коллеги, дорогие друзья!

Уважаемые каширцы, коллеги, дорогие друзья! (11.08.2017)

Уважаемые каширцы, коллеги, дорогие друзья! 13 августа мы с вами отмечаем наш общий профессиональный праздник — День строителя. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее. Вы вкладываете все силы и свою душу в труд, который всегда считался престижным и почетным! Пускай на все хватает времени и сил, вдохновляют новые идеи и задумки, а руки сохраняют ловкость и твердость движений! Пусть достоинство служения и качество созидания будут стандартами строителя-профессионала – и на работе, и в жизни. Мы создаём будущее наших сел и городов, и мы вместе с вами гордимся вашим трудом. Профессиональных успехов и всевозможных достижений в вашем непростом ремесле!

Глава администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарев

Глава Каширского муниципального района А.П. Воронов