19.07.2019
Районная комиссия проверила готовность элеватора ООО “Коммодити Колодезное” к приему зерна урожая 2019 года

19.07.2019
18 июля 2019 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

«Театр юмора» районного Дома культуры принял участие в фестивале талантов содружества независимых государств и стран евразийского экономического союза (12.09.2017)

«Театр юмора» районного Дома культуры принял участие в фестивале талантов содружества независимых государств и стран евразийского экономического союза 9 сентября 2017 года  город  Москва отметил свое 870 – летие. Около 400 мероприятий на 300 площадках прошли в день юбилея столицы. Каширскому муниципальному району посчастливилось выступить на одной из главных сцен города. Коллектив «Театр юмора» РДК получил приглашение на участие в фестивале талантов СНГ и ЕАЭС в парке культуры и отдыха «Фили» г. Москва от организаторов открытого телевизионного международного конкурса «Таланты России», который проходил в городе Воронеже в 2016 году. Театр юмора победил в номинации эстрадно – цирковое искусство (пантомима) и был удостоен дипломом лауреата I степени. Театрализованная миниатюра «Клавы на дискотеке» развеселила московского зрителя. Постановка «Морячок» покорила женскую половину человечества. Вместе с каширскими артистами, москвичи и гости фестиваля танцевали, смеялись и громко аплодировали. Концертная программа фестиваля собрала лучших артистов из разных городов и стран России, участниками данного мероприятия стали: Москва, Азербайджан, Армения, Сочи, Казахстан, Ярославль, Брянск, Тамбов, Смоленск, Самара, Таджикистан, Грузия.

Дата создания: 12.09.2017 15:07

Дата последнего изменения: 12.09.2017 15:07