21.05.2018
Районный историко-краеведческий музей принял участие во Всероссийской акции «Ночь музеев-2018»

21.05.2018
Спартакиада молодежи допризывного возраста Воронежской области

«Театр юмора» районного Дома культуры принял участие в фестивале талантов содружества независимых государств и стран евразийского экономического союза (12.09.2017)

«Театр юмора» районного Дома культуры принял участие в фестивале талантов содружества независимых государств и стран евразийского экономического союза 9 сентября 2017 года  город  Москва отметил свое 870 – летие. Около 400 мероприятий на 300 площадках прошли в день юбилея столицы. Каширскому муниципальному району посчастливилось выступить на одной из главных сцен города. Коллектив «Театр юмора» РДК получил приглашение на участие в фестивале талантов СНГ и ЕАЭС в парке культуры и отдыха «Фили» г. Москва от организаторов открытого телевизионного международного конкурса «Таланты России», который проходил в городе Воронеже в 2016 году. Театр юмора победил в номинации эстрадно – цирковое искусство (пантомима) и был удостоен дипломом лауреата I степени. Театрализованная миниатюра «Клавы на дискотеке» развеселила московского зрителя. Постановка «Морячок» покорила женскую половину человечества. Вместе с каширскими артистами, москвичи и гости фестиваля танцевали, смеялись и громко аплодировали. Концертная программа фестиваля собрала лучших артистов из разных городов и стран России, участниками данного мероприятия стали: Москва, Азербайджан, Армения, Сочи, Казахстан, Ярославль, Брянск, Тамбов, Смоленск, Самара, Таджикистан, Грузия.

Дата создания: 12.09.2017 15:07

Дата последнего изменения: 12.09.2017 15:07