О проведении VI Всероссийской ярмарки "Одежда Обувь Текстиль"

18.09.2018
Продолжается прием заявок для участия в ежегодном Конкурсе на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования.

9 октября 2017 года в Старинском сельском поселении состоялось торжественное открытие фельдшерско – акушерского пункта (12.10.2017)

9 октября 2017 года в Старинском сельском поселении состоялось торжественное открытие фельдшерско – акушерского пункта С открытием нового ФАПа жителей с. Старина поздравили: заместитель главы администрации Каширского муниципального района - Сергей Александрович Литягин, глава Старинского сельского поселения – Наталья Николаевна Лаврова, депутат Совета народных депутатов Каширского муниципального района – Геннадий Иванович Плешков, исполняющая обязанности заведующей поликлиники БУЗ ВО «Каширская РБ» - Ольга Владимировна Левинская. После торжественной церемонии открытия, жители и гости оценили удобство и уровень комфортности условий оказания медицинской помощи. Открытие нового медицинского учреждения стало праздничным событием и долгожданным подарком для сельских жителей.

Дата создания: 12.10.2017 09:44

Дата последнего изменения: 12.10.2017 09:44