17.11.2017
15 ноября 2017 года в малом зале администрации района состоялось совещание под председательством руководителя департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области В.М. Тарасенко

17.11.2017
Кадастровая палата по Воронежской области закрывает офисы приема-выдачи документов

«От экологического просвещения – к экологической культуре»

«От экологического просвещения – к экологической культуре» (02.11.2017)

«От экологического просвещения – к экологической культуре» В целях активизации  вовлечения педагогов  района в освоение и применение методов научных исследований, демонстрации и пропаганды  методических достижений,  развития творческих связей между педагогами и образовательными организациями,  привлечения общественного внимания к проблемам и достижениям образования Каширского района 01.11.2017 г., на базе  МКОУ «Каширская СОШ»,  состоялись районные педагогические чтения   на тему «От экологического просвещения – к экологической культуре».   В конференции приняли участие 22 педагога из 14 образовательных организаций.  Конференция проходила по 2 секциям: педагоги дошкольных организаций (10) и педагоги общеобразовательных организаций (12).   С помощью докладов, презентаций, мастер-классов педагоги поделились опытом работы  по формированию и воспитанию экологической культуры воспитанников и учащихся. Все участники  получили сертификаты.  Итогом педагогических чтений станет публикация статей  участников  конференции в электронном журнале на сайте отдела образования администрации Каширского муниципального района.

Дата создания: 02.11.2017 11:11

Дата последнего изменения: 02.11.2017 11:11