17.11.2017
15 ноября 2017 года в малом зале администрации района состоялось совещание под председательством руководителя департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области В.М. Тарасенко

17.11.2017
Кадастровая палата по Воронежской области закрывает офисы приема-выдачи документов

Новости спорта (08.11.2017)

Волейбольная команда «Искра» выиграла у команды ВВА г. Воронежа 5 ноября 2017 года состоялась первая игра Чемпионата Воронежской области по волейболу 2018 года. Команда «Искра» Каширского района выиграла у команды ВВА города Воронежа со счетом 3:2.
6 ноября 2017 года в спортивно – оздоровительном комплексе «Каширский» состоялось торжественное открытие турнира на Кубок Каширского муниципального района по мини – футболу, посвященного 100 – летию революции в России 1917 года. Участников, тренеров, представителей команд турнира поздравили депутат Государственной думы Российской Федерации Сергей Анатольевич Гаврилов, глава администрации Каширского муниципального района Александр Иванович Пономарев. В спортивном мероприятии приняли участие 4 футбольные команды района, также в рамках турнира проходили соревнования по настольному теннису и шахматам. В завершении спортивного дня состоялось подведение итогов и церемония награждения. Первое место завоевала команда «Факел» п. Колодезный, второе место – команда «Кристалл» с. Каширское, третье место – команда «Боево» с. Боево, четвертое место – команда «Пионер» п. Джержинский. В шахматном турнире приняли участие 8 человек. Первое место занял Бабкин Е.В. житель села Олень-Колодезь, второе место - Духанин В.И. (с. Левая Россошь), третье место – Пономарев П.Г. (с. Каширское).

Дата создания: 08.11.2017 14:25

Дата последнего изменения: 08.11.2017 14:25