23.04.2018
Воронежэнерго предупреждает об ответственности за хищение электроэнергии

23.04.2018
20 апреля 2018 года состоялось заседание единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района

Новости спорта (08.11.2017)

Волейбольная команда «Искра» выиграла у команды ВВА г. Воронежа 5 ноября 2017 года состоялась первая игра Чемпионата Воронежской области по волейболу 2018 года. Команда «Искра» Каширского района выиграла у команды ВВА города Воронежа со счетом 3:2.
6 ноября 2017 года в спортивно – оздоровительном комплексе «Каширский» состоялось торжественное открытие турнира на Кубок Каширского муниципального района по мини – футболу, посвященного 100 – летию революции в России 1917 года. Участников, тренеров, представителей команд турнира поздравили депутат Государственной думы Российской Федерации Сергей Анатольевич Гаврилов, глава администрации Каширского муниципального района Александр Иванович Пономарев. В спортивном мероприятии приняли участие 4 футбольные команды района, также в рамках турнира проходили соревнования по настольному теннису и шахматам. В завершении спортивного дня состоялось подведение итогов и церемония награждения. Первое место завоевала команда «Факел» п. Колодезный, второе место – команда «Кристалл» с. Каширское, третье место – команда «Боево» с. Боево, четвертое место – команда «Пионер» п. Джержинский. В шахматном турнире приняли участие 8 человек. Первое место занял Бабкин Е.В. житель села Олень-Колодезь, второе место - Духанин В.И. (с. Левая Россошь), третье место – Пономарев П.Г. (с. Каширское).

Дата создания: 08.11.2017 14:25

Дата последнего изменения: 08.11.2017 14:25