18.07.2018
Воронежская область создает уникальные возможности для развития МСП

18.07.2018
18.07.2018 г. состоялось заседание административной комиссии администрации Каширского муниципального района

4 ноября 2017 года в БУ ВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат «Каширский» состоялась тематическая программа в рамках ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств» (08.11.2017)

4 ноября 2017 года в БУ ВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат «Каширский»  состоялась тематическая программа в рамках ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств» 4 ноября 2017 года в БУ ВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат «Каширский»  состоялась тематическая программа в рамках ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств», приуроченная к празднованию Дня народного единства и 100 – летию революции в России 1917 года. В программе мероприятия: лекционная беседа зарождения различных видов искусства и их значение в современном обществе, выступление воспитанников Каширской ДШИ, хореографическая постановка «Там, где ты» в исполнении народного театра танца «Золушка». Во Всероссийской акции «Ночь искусств» приняли участие местный поэт Владимир Ананьев и кукольный театр РДК «Теремок».

Дата создания: 08.11.2017 14:26

Дата последнего изменения: 08.11.2017 14:26