17.11.2017
15 ноября 2017 года в малом зале администрации района состоялось совещание под председательством руководителя департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области В.М. Тарасенко

17.11.2017
Кадастровая палата по Воронежской области закрывает офисы приема-выдачи документов

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! (10.11.2017)

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю Вас, а также членов Ваших семей с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Ваша трудная, ответственная служба способствует становлению правового государства, призванного обеспечить безопасность каждого гражданина, защиту его интересов, чести, достоинства, его покоя, благополучия, самой жизни. Ваша оперативность, собранность, стойкость и мужество, беспримерная преданность долгу и впредь будут служить надежной гарантией социальной стабильности в Каширском муниципальном районе. Сегодня в МВД России последовательно осуществляются реформы, направленные на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, на укрепление доверия органам правопорядка со стороны населения. Продолжая славные милицейские традиции, личный состав ведет напряженную борьбу с преступностью, обеспечивает общественный порядок, делает все возможное, чтобы надежно защитить население от угрозы терроризма. Мы склоняем головы перед светлой памятью бойцов правопорядка, отдавших жизнь за торжество закона, гражданский мир и целостность государства. От всей души благодарю Вас за добросовестную и самоотверженную службу. Уверен, что личный состав ОМВД России по Каширскому району Воронежской области направит все силы, профессиональные знания и опыт на достойное выполнение задач, поставленных Президентом Российской Федерации.

Глава администрации Каширского

Муниципального района А.И. Пономарев