17.11.2017
15 ноября 2017 года в малом зале администрации района состоялось совещание под председательством руководителя департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области В.М. Тарасенко

17.11.2017
Кадастровая палата по Воронежской области закрывает офисы приема-выдачи документов

Состоялось очередное заседание районной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Каширского муниципального района (13.11.2017)

Состоялось очередное заседание районной комиссии по вопросам  обеспечения безопасности дорожного движения на территории  Каширского муниципального района          В минувший четверг 9 ноября 2017 года под руководством председателя комиссии - главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева в присутствии 12-и членов комиссии и 15-и приглашённых лиц района состоялось очередное заседание районной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Каширского муниципального района, на котором было рассмотрено 5 основных вопросов: 1.  О состоянии и причинах аварийности на автомобильных дорогах общего поль-зования Каширского муниципального района за 10 месяцев 2017 года, и при-нимаемых мерах по их стабилизации. 2.  О готовности материально-технической базы и организации работ по содержа-нию улично-дорожной сети Каширского муниципального района при резкой смене погодных условий в осенне-зимний период эксплуатации. 3.  О готовности сельских поселений Каширского муниципального района к зим-нему периоду содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения. 4.  Об организации работ по недопущению обстановки с аварийностью при пере-возке пассажиров автобусами в осенне-зимнем периоде 2017-2018 г.г. 5.  О неудовлетворительном состоянии обочины вдоль обустроенной пешеходной дорожки по ул. Ленина в п. Колодезный.    Причины, направленные на совершение ДТП участниками дорожного дви-жения рассмотрены и проанализированы. По всем вопросам были приняты соот-ветствующие решения и даны рекомендации и поручения должностным и ответст-венным лицам.

Дата создания: 13.11.2017 12:51

Дата последнего изменения: 13.11.2017 12:51