17.11.2017
15 ноября 2017 года в малом зале администрации района состоялось совещание под председательством руководителя департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области В.М. Тарасенко

17.11.2017
Кадастровая палата по Воронежской области закрывает офисы приема-выдачи документов

10 ноября 2017 года глава администрации района Александр Иванович Пономарев поздравил всех сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником (13.11.2017)

10 ноября 2017 года глава администрации района Александр Иванович Пономарев поздравил всех сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником 10 ноября 2017 года в зале отдела культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации «Служу закону, служу народу».       С профессиональным праздником всех собравшихся поздравили глава администрации Каширского муниципального района Александр Иванович Пономарев, заместитель председателя Совета народных депутатов Каширского муниципального района Сергей Иванович Воронов, начальник отдела МВД РФ по Каширскому району, полковник полиции Александр Васильевич Петреченко, прокурор Каширского района, старший советник юстиции Алексей Константинович Кныш, председатель Каширского районного суда Вячеслав Петрович Моисеев, полковник милиции в отставке Николай Павлович Ижокин, глава Каширского сельского поселения Сергей Иванович Усов.  После торжественной церемонии поздравлений и награждений виновников торжества поздравили лучшие коллективы и солисты района, с показательным выступлением выступили каратисты спортивного клуба «Фаворит» п. Колодезный.

Дата создания: 13.11.2017 14:25

Дата последнего изменения: 13.11.2017 14:25