17.11.2017
15 ноября 2017 года в малом зале администрации района состоялось совещание под председательством руководителя департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области В.М. Тарасенко

17.11.2017
Кадастровая палата по Воронежской области закрывает офисы приема-выдачи документов

13 ноября 2017 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (13.11.2017)

13 ноября 2017 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района 13 ноября 2017 года в малом зале  администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района. В начале еженедельного рабочего совещания глава администрации района представил и.о. руководителя финансового отдела  администрации района Сычеву Н.А. Затем начальник отдела организационной работы О.И. Усова доложила об исполнении поручений, данных на предыдущих совещаниях и стоящих на контроле. Вторым вопросом «О текущей работе МКУ «Информационно-консультационный центр»  рассказала  и.о. директора С.М. Косякина. Об исполнении Указа Президента РФ в части доведения заработной платы работникам учреждений культуры до 20300 рублей.  Были рассмотрены другие вопросы и даны поручения.

Дата создания: 13.11.2017 17:40

Дата последнего изменения: 13.11.2017 17:40