18.01.2018
Итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018» и муниципального конкурса «Дебют – 2018»

17.01.2018
Где и как в районе будут организованы места массового купания (интервью с главой администрации Каширского муниципального района)

Заседание комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет района и легализации заработной платы (13.11.2017)

Заседание комиссии по мобилизации  доходов в консолидированный бюджет района и легализации заработной платы 3 ноября  2017 года в 12-00 часов в  кабинете первого заместителя главы администрации Каширского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по мобилизации  доходов в консолидированный бюджет района и легализации заработной платы. В ходе мероприятия был рассмотрен реестр работодателей, трудоустроивших  иностранных граждан в первом полугодии 2017 года.  Согласно полученной информации, все перечисленные работодатели  произвели оплату страховых взносов на обязательное социальное страхование и задолженностей перед государственными фондами не имеют. По результатам рассмотрения реестра комиссия решила: информацию принять к сведению, рекомендовать работодателям района продолжить соблюдать требования законодательства в области трудоустройства иностранных граждан и производить оплату страховых взносов в установленные сроки.

Дата создания: 13.11.2017 17:50

Дата последнего изменения: 13.11.2017 17:50