23.04.2018
Воронежэнерго предупреждает об ответственности за хищение электроэнергии

23.04.2018
20 апреля 2018 года состоялось заседание единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района

Заседание комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет района и легализации заработной платы (13.11.2017)

Заседание комиссии по мобилизации  доходов в консолидированный бюджет района и легализации заработной платы 3 ноября  2017 года в 12-00 часов в  кабинете первого заместителя главы администрации Каширского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по мобилизации  доходов в консолидированный бюджет района и легализации заработной платы. В ходе мероприятия был рассмотрен реестр работодателей, трудоустроивших  иностранных граждан в первом полугодии 2017 года.  Согласно полученной информации, все перечисленные работодатели  произвели оплату страховых взносов на обязательное социальное страхование и задолженностей перед государственными фондами не имеют. По результатам рассмотрения реестра комиссия решила: информацию принять к сведению, рекомендовать работодателям района продолжить соблюдать требования законодательства в области трудоустройства иностранных граждан и производить оплату страховых взносов в установленные сроки.

Дата создания: 13.11.2017 17:50

Дата последнего изменения: 13.11.2017 17:50