23.04.2018
Воронежэнерго предупреждает об ответственности за хищение электроэнергии

23.04.2018
20 апреля 2018 года состоялось заседание единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района

В городе Липецке прошёл Всероссийский фестиваль хореографического творчества «Творение» (14.11.2017)

В городе Липецке прошёл Всероссийский фестиваль хореографического творчества «Творение» В городе Липецке прошёл Всероссийский фестиваль хореографического творчества «Творение», в котором приняли участие более 20-и детских коллективов из Москвы, Липецка, Тамбова, Воронежа и Воронежской области, всего  около 800 человек. Народный Театр танца «Золушка» принял участие в фестивале. Младшая группа дважды стала лауреатом 1 степени, старшая группа лауреатом 1 и 2 степени, средняя группа – лауреатом 3 степени. Всего коллектив получил 8 кубков и дипломов, а также специальную награду фестиваля «За высокое постановочное и исполнительское мастерство». Три незабываемых дня, проведённых коллективом в замечательном городе,  творческая атмосфера фестиваля послужат дальнейшему укреплению коллектива и расширению творческого потенциала детей.

Дата создания: 14.11.2017 16:17

Дата последнего изменения: 14.11.2017 16:17