23.04.2018
Воронежэнерго предупреждает об ответственности за хищение электроэнергии

23.04.2018
20 апреля 2018 года состоялось заседание единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района

ЮРИСТЫ ПОМОГУТ ДЕТЯМ!

ЮРИСТЫ ПОМОГУТ ДЕТЯМ! (15.11.2017)

ЮРИСТЫ ПОМОГУТ ДЕТЯМ! Во Всемирный день ребенка специалисты Управления Росреестра по Воронежской области проведут бесплатную консультацию.

20 ноября 2017 года с 09.00 до 18.00 в Управлении (г. Воронеж, ул. Донбасская, д.2) в рамках проведения Единого дня оказания бесплатной юридической помощи, приуроченного к Всемирному дню ребенка, проводимого Ассоциацией юристов России, состоится прием граждан по вопросам прав детей, связанных с владением недвижимостью. Прием будут осуществлять:

Перегудова Елена Павловна, член Совета Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (каб. № 310);

Великосельская Наталья Валентиновна, член Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (каб. № 305);

Хлыстов Сергей Михайлович, член Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (каб. № 311).

Кроме того, в межмуниципальных отделах Управления с 08.00 до 17.00 в рамках проводимого мероприятия прием граждан будут осуществлять:

Вайландт О.В. – начальник межмуниципального отдела Управления по Павловскому, Богучарскому и Верхнемамонскому районам (г. Павловск, ул. Готвальда, д. 6);

Дейнекина С.В. – заместитель начальника межмуниципального отдела Управления по Калачеевскому, Воробьевскому и Петропавловскому районам (с. Воробьевка, ул. Ленина, д. 8).

Дата создания: 15.11.2017 10:26

Дата последнего изменения: 15.11.2017 10:26