15.12.2017
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

15.12.2017
14 декабря 2017 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось заседание Молодежного парламента при Совете народных депутатов Каширского муниципального района

4 декабря 2017 года в администрации района в рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией состоялось заседание круглого стола с участием представителя прокуратуры Каширского района (04.12.2017)

4 декабря  2017 года в администрации района в рамках мероприятий,  посвященных  Международному дню борьбы с коррупцией состоялось заседание круглого стола с участием представителя прокуратуры Каширского района 4 декабря  2017 года  в администрации  района в рамках мероприятий,  посвященных  Международному дню борьбы с коррупцией состоялось заседание круглого стола  с участием  помощника  прокурора Каширского района, младшего советника юстиции  Романа Валерьевича Гетманова. В заседании круглого стола  приняли участие главы 14 сельских поселений, руководители, начальники отделов, помощники главы  администрации района, руководители организаций. Роман Валерьевич познакомил присутствующих с ограничениями, налагаемыми на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора, ответил на вопросы присутствующих. Начальник правового отдела администрации района  И.В.Сухомлинова ознакомила с  рекомендациями по соблюдению     государственными     (муниципальными) служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям, разработанными Министрерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Дата создания: 04.12.2017 14:16

Дата последнего изменения: 04.12.2017 14:16