15.12.2017
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

15.12.2017
14 декабря 2017 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось заседание Молодежного парламента при Совете народных депутатов Каширского муниципального района

В малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (04.12.2017)

В малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района 4 декабря 2017 года в малом зале  администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района. В начале еженедельного рабочего совещания начальник отдела организационной работы О.И. Усова доложила об исполнении поручений, данных на предыдущих совещаниях и стоящих на контроле. Вторым вопросом и.о. руководителя финансового отдела  администрации района Сычева Н.А.  рассказала об итогах работы по сбору недоимки налогов, отметила лучшие сельские поселения по результатам сбора налогов и отстающие. Третьим вопросом ведущий специалист правового отдела Ю.С. Кузнецова познакомила присутствующих с результатами работы административной комиссии в текущем году. Были рассмотрены другие вопросы и даны поручения.

Дата создания: 04.12.2017 14:39

Дата последнего изменения: 04.12.2017 14:39