КУ ВО «Фонд госимущества Воронежской области» объявлен аукцион

Воронежэнерго предупреждает об ответственности за хищение электроэнергии

18 декабря 2017г. при участии представителей департамента экономического развития Воронежской области состоялось заседание комиссии по мобилизации доходов в консолидированный бюджет района (18.12.2017)

18 декабря  2017г. при участии представителей департамента экономического развития Воронежской области  состоялось заседание комиссии по мобилизации  доходов в консолидированный бюджет района 18 декабря  2017 года в 11-00 часов в  малом зале  администрации Каширского муниципального района  при участии представителей департамента экономического развития Воронежской области  состоялось заседание комиссии по мобилизации  доходов в консолидированный бюджет района и легализации заработной платы.  На заседание комиссии были приглашены  юридические и физические лица по вопросу погашения задолженности по налогам и легализации заработной платы.

Дата создания: 18.12.2017 17:04

Дата последнего изменения: 18.12.2017 17:04