17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

В малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание (19.12.2017)

В малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание 18 декабря 2017 года в малом зале  администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при и.о.главы администрации Каширского муниципального района Е.А. Шарыгине. В начале еженедельного рабочего совещания начальник отдела организационной работы О.И. Усова доложила об исполнении поручений, данных на предыдущих совещаниях и стоящих на контроле. Вторым вопросом и.о. руководителя финансового отдела  администрации района Сычева Н.А., глава Данковского сельского поселения Чернякина Л.В., глава Старинского  сельского поселения Лаврова Н.Н. выступили с информацией о проведенных мероприятиях  по снижению недоимки налогов, поделились положительным опытом работы, а также возникающими проблемами при сборе недоимки по налогам. Третьим вопросом начальник сектора по территориальному планированию и градостроительной деятельности Н.С. Фоминова рассказала  о результатах работы разработки и утверждения программы «Формирование комфортной городской среды»  и новых правил благоустройства сельских поселений. Начальник отдела развития АПК Рубанова Ю.Н. рассказал о ходе программных мероприятий ФЦП «Устойчивое развитие сельских  территорий». Были рассмотрены другие вопросы и даны поручения.

Дата создания: 19.12.2017 09:22

Дата последнего изменения: 19.12.2017 09:22