17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

21 декабря 2017 года состоялось заседание антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (21.12.2017)

На заседание были приглашены: руководитель отдела по делам культуры и спорта, руководитель отдела образования, начальник ПСЧ-41, сотрудники ОНД по Новоусманскому и Каширскому районам.      На заседании были рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности в ходе подготовки и проведения новогодних, Рождественских и Крещенских праздников.      Руководителям объектов, главам сельских поселений  даны необходимые рекомендации об усилении  антитеррористической защищенности в ходе проведении праздничных мероприятий.

Дата создания: 21.12.2017 15:47

Дата последнего изменения: 21.12.2017 15:47