18.01.2018
Итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018» и муниципального конкурса «Дебют – 2018»

17.01.2018
Где и как в районе будут организованы места массового купания (интервью с главой администрации Каширского муниципального района)

21 декабря 2017 года состоялось заседание антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (21.12.2017)

На заседание были приглашены: руководитель отдела по делам культуры и спорта, руководитель отдела образования, начальник ПСЧ-41, сотрудники ОНД по Новоусманскому и Каширскому районам.      На заседании были рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности в ходе подготовки и проведения новогодних, Рождественских и Крещенских праздников.      Руководителям объектов, главам сельских поселений  даны необходимые рекомендации об усилении  антитеррористической защищенности в ходе проведении праздничных мероприятий.

Дата создания: 21.12.2017 15:47

Дата последнего изменения: 21.12.2017 15:47