23.04.2018
Воронежэнерго предупреждает об ответственности за хищение электроэнергии

23.04.2018
20 апреля 2018 года состоялось заседание единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района

21 декабря 2017 года состоялось заседание антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (21.12.2017)

На заседание были приглашены: руководитель отдела по делам культуры и спорта, руководитель отдела образования, начальник ПСЧ-41, сотрудники ОНД по Новоусманскому и Каширскому районам.      На заседании были рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности в ходе подготовки и проведения новогодних, Рождественских и Крещенских праздников.      Руководителям объектов, главам сельских поселений  даны необходимые рекомендации об усилении  антитеррористической защищенности в ходе проведении праздничных мероприятий.

Дата создания: 21.12.2017 15:47

Дата последнего изменения: 21.12.2017 15:47