17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

20 декабря 2017 года на территории Каширского муниципального района стартовала ежегодная благотворительная акция «Мы – рядом» (22.12.2017)

20 декабря 2017 года на территории  Каширского муниципального района стартовала ежегодная благотворительная акция «Мы – рядом» Инициаторами акции стали глава администрации Каширского муниципального района Александр Иванович Пономарев, глава Каширского муниципального района Анатолий Павлович Воронов. За три дня члены Молодежного парламента при Совете народных депутатов Каширского муниципального района (Корабейников Кирилл, Линькова Мария, Зазвонных Кристина, Шматко Роман и Зазвонных Анастасия) посетили 34 человека, посетив жителей Каменно-Верховского и Каширского сельских поселений. В Каменно-Верховском сельском поселении к акции присоединились участники школьного актива молодежи и работники Каменно-Верховского СК. В Каширском сельском поселении акцию поддержал лично глава Каширского сельского поселения Сергей Иванович Усов. Также ребят ежедневно сопровождают журналисты районной газеты "Каширские зори".

Дата создания: 22.12.2017 12:35

Дата последнего изменения: 22.12.2017 12:35