18.01.2018
Итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018» и муниципального конкурса «Дебют – 2018»

17.01.2018
Где и как в районе будут организованы места массового купания (интервью с главой администрации Каширского муниципального района)

Учащиеся Каширского района приняли участие в III форуме одаренных детей

Учащиеся Каширского района приняли участие в III форуме одаренных детей (26.12.2017)

Учащиеся Каширского района приняли участие в III форуме одаренных детей 22  декабря 2017 года в городе Воронеже состоялся III форум одаренных детей. Из Каширского муниципального района на него были приглашены 9 детей. Ребята принимали участие в работе трех лабораторий. В творческой лаборатории принимали участие: Тарасова Вика (МКОУ «Каширская СОШ»), Эвелина Хачатрян ( МКОУ «Колодезянская СОШ») и Александров Станислав( МКОУ «Дзержинская СОШ»).  Со слов Станислава, больше всего понравилась организация мероприятия, вежливость персонала, прекрасные выступления молодых артистов и невероятно интересный мастер-класс по вокалу. Участниками лаборатории естетсвенно-научной направленности стали учащиеся МКУДО «Центр детского творчества», занимающиеся на базе МКОУ «Круглянская ООШ» под руководством своего педагога О.А. Киселевой. Борисенкова  Дарья и Зайниева Алина   посетили океанариум,  поучаствовали в квест-игре «Катастрофа на планете  Сириус» и представили свой план действий по спасению природных ресурсов планеты. В краеведческой лаборатории приняли участие Камойликова Диана , Шаранина Екатерина (МКОУ «Боевская СОШ») и Роенко Екатерина ( МКОУ «Каширская СОШ»).

Дата создания: 26.12.2017 15:23

Дата последнего изменения: 26.12.2017 15:23