17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

В городе Воронеже боксерские команды почтили память погибших работников органов госбезопасности (28.12.2017)

В городе  Воронеже боксерские команды почтили память погибших работников органов госбезопасности 21 декабря 2017 года в спортивном зале школы бокса «Победоносец» состоялся  турнир, посвященный памяти сотрудников региональной УФСБ, погибших при исполнении воинского долга. В турнире приняли участие воспитанники спортивной школы бокса «Победоносец» и спортивного клуба «Пересвет» Каширского муниципального района. Почетными гостями турнира стали ветераны и действующие сотрудники органов госбезопасности, почетный сотрудник органов госбезопасности, полковник КГБ в отставке Никифоров Анатолий Кириллович, руководитель управы Коминтерновского района Медведев Алексей Владимирович. Всего состоялось 28 боксерских поединков. Для большинства юных спортсменов эти состязания стали боевым крещением: ребята впервые выходили на ринг. По завершении турнира состоялся торжественный парад и награждение участников соревнований. Почетные гости вручили юным спортсменам грамоты, медали и памятные призы.  Управой Коминтерновского района были учреждены специальные кубки: «За волю к победе» и «Лучшему боксеру». Решением судейской коллегии приз «За волю к победе» получил воспитанник СК «Пересвет» Максим Белозеров. Лучшими боксерами встречи были признаны: в младшей возрастной группе – Поздняков Михаил («Победоносец»), в старшей возрастной группе - Бударин Артем («Пересвет»).

Дата создания: 28.12.2017 17:04

Дата последнего изменения: 28.12.2017 17:04