17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

Турнир городов России по боксу среди юношей, посвященный 75 годовщине освобождения г.Воронежа (02.02.2018)

25-28 января в городе Воронеже проходило Открытое Первенство Левобережного района г.Воронеж и турнир городов России по боксу среди юношей, посвященный 75 годовщине освобождения г.Воронежа от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне, памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Проскурникова Николая Сергеевича. В соревнованиях приняли участие Точилин Андрей и Бударин Артём - воспитанники тренера Каширской ДЮСШ Ухина А.В. После проведённых боёв в весовой категории 63 кг Артём Бударин занял 2 место.

Дата создания: 02.02.2018 16:14

Дата последнего изменения: 02.02.2018 16:14