16.08.2018
14 августа 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Колодезянского сельского поселения

16.08.2018
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Турнир городов России по боксу среди юношей, посвященный 75 годовщине освобождения г.Воронежа (02.02.2018)

25-28 января в городе Воронеже проходило Открытое Первенство Левобережного района г.Воронеж и турнир городов России по боксу среди юношей, посвященный 75 годовщине освобождения г.Воронежа от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне, памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Проскурникова Николая Сергеевича. В соревнованиях приняли участие Точилин Андрей и Бударин Артём - воспитанники тренера Каширской ДЮСШ Ухина А.В. После проведённых боёв в весовой категории 63 кг Артём Бударин занял 2 место.

Дата создания: 02.02.2018 16:14

Дата последнего изменения: 02.02.2018 16:14