16.08.2018
14 августа 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Колодезянского сельского поселения

16.08.2018
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В рамках государственной поддержки предпринимательства, Центром поддержки предпринимательства Воронежской области проводится подбор предпринимателей Воронежской области для участия в “VII международной выставки комплексного оснащения HoReCa” (05.02.2018)

В рамках государственной поддержки предпринимательства, Центром поддержки предпринимательства Воронежской области проводится подбор  предпринимателей   Воронежской  области для  участия в “VII  международной  выставки  комплексного оснащения HoReCa”  которая будет проходить с 23 по 25 марта 2018г. в г.Ялта.        В этом году “РестоОтельМаркет” объединит лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, текстиля,  посуды и  инвентаря,  расходных  материалов и др. Именно  там  крымские  представители отельного и ресторанного бизнеса получат отличную возможность наладить деловые контакты и заключить выгодные контракты с ведущими российскими производителями.

Дата создания: 05.02.2018 18:02

Дата последнего изменения: 05.02.2018 18:02