20.02.2018
Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

19.02.2018
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

Премия общественно-государственного признания “Добронежец-2018”

Премия общественно-государственного признания “Добронежец-2018” (06.02.2018)

В начале марта  2018г. пройдет Конгресс общественного развития Воронежской области, в рамках которого состоится торжественная  церемония награждения лауреатов конкурса на присуждение ежегодной областной премии общественно-государственного признания “Добронежец-2018”. Стать соискателем общественной премии может не только представитель местных сообществ, НКО, органов власти всех уровней, СМИ или самостоятельный гражданский активист, но и организации и предприятия всех форм собственности,  в том числе бизнес-структуры. Лучшие практики будут растиражированы в регионе и включены в сборник успешных социальных проектов.

Дата создания: 06.02.2018 12:14

Дата последнего изменения: 06.02.2018 12:14