16.08.2018
14 августа 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Колодезянского сельского поселения

16.08.2018
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

6 февраля  2018 года в администрации района состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и  проведения выборов Президента Российской Федерации 6 февраля  2018 года в администрации района состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и  проведения выборов Президента Российской Федерации. На заседании были рассмотрены вопросы: исполнения плана организационно-технических мероприятий по оказанию содействия избирательным коммисиям в реализации их полномочий в ходе организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, утвержденного администрацией района; о соблюдении сроков предоставления органами учета населения сведений о гражданах Российской Федерации в администрацию района для регистрации (учета) избирателей, участников референдума  и др.

Дата создания: 08.02.2018 12:09

Дата последнего изменения: 08.02.2018 12:09