20.02.2018
Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

19.02.2018
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

6 февраля  2018 года в администрации района состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и  проведения выборов Президента Российской Федерации 6 февраля  2018 года в администрации района состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и  проведения выборов Президента Российской Федерации. На заседании были рассмотрены вопросы: исполнения плана организационно-технических мероприятий по оказанию содействия избирательным коммисиям в реализации их полномочий в ходе организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, утвержденного администрацией района; о соблюдении сроков предоставления органами учета населения сведений о гражданах Российской Федерации в администрацию района для регистрации (учета) избирателей, участников референдума  и др.

Дата создания: 08.02.2018 12:09

Дата последнего изменения: 08.02.2018 12:09