21.05.2018
Районный историко-краеведческий музей принял участие во Всероссийской акции «Ночь музеев-2018»

21.05.2018
Спартакиада молодежи допризывного возраста Воронежской области

6 февраля  2018 года в администрации района состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и  проведения выборов Президента Российской Федерации 6 февраля  2018 года в администрации района состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и  проведения выборов Президента Российской Федерации. На заседании были рассмотрены вопросы: исполнения плана организационно-технических мероприятий по оказанию содействия избирательным коммисиям в реализации их полномочий в ходе организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, утвержденного администрацией района; о соблюдении сроков предоставления органами учета населения сведений о гражданах Российской Федерации в администрацию района для регистрации (учета) избирателей, участников референдума  и др.

Дата создания: 08.02.2018 12:09

Дата последнего изменения: 08.02.2018 12:09