16.08.2018
14 августа 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Колодезянского сельского поселения

16.08.2018
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание координационного совета по охране труда

Заседание координационного совета по охране труда (08.02.2018)

Заседание координационного совета по охране труда

08 февраля 2018 года состоялось заседание координационного совета по охране труда под председательством и.о. первого заместителя главы администрации Каширского муниципального района И.П. Пономарева, на котором присутствовали руководители предприятий всех форм собственности.

Были подведены итоги работы по охране труда, обеспечения, безопасных условий труда, проведения мероприятий по пожарной безопасности и подведены итоги районного смотра-конкурса на лучшую организацию работ в области охраны труда в организациях Каширского муниципального района за 2017 год.

Дата создания: 08.02.2018 14:26

Дата последнего изменения: 08.02.2018 14:26