17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

Заседание координационного совета по охране труда

Заседание координационного совета по охране труда (08.02.2018)

Заседание координационного совета по охране труда

08 февраля 2018 года состоялось заседание координационного совета по охране труда под председательством и.о. первого заместителя главы администрации Каширского муниципального района И.П. Пономарева, на котором присутствовали руководители предприятий всех форм собственности.

Были подведены итоги работы по охране труда, обеспечения, безопасных условий труда, проведения мероприятий по пожарной безопасности и подведены итоги районного смотра-конкурса на лучшую организацию работ в области охраны труда в организациях Каширского муниципального района за 2017 год.

Дата создания: 08.02.2018 14:26

Дата последнего изменения: 08.02.2018 14:26