20.02.2018
Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

19.02.2018
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

О присуждении ежегодной областной премии “Добронежец-2018”

О присуждении ежегодной областной премии “Добронежец-2018” (08.02.2018)

В начале марта  2018г. пройдет Конгресс общественного развития Воронежской области,  в рамках которого  состоится торжественная  церемония награждения лауреатов конкурса  на присуждение  ежегодной областной премии общественно-государственного признания “Добронежец-2018”. Стать соискателем общественной премии может не только представитель местных сообществ, НКО, органов власти всех уровней, СМИ или самостоятельный гражданский активист, но и организации и предприятия всех форм собственности,  в том числе бизнес-структуры. Лучшие практики будут растиражированы в регионе и включены в сборник успешных социальных проектов.

Дата создания: 08.02.2018 15:53

Дата последнего изменения: 08.02.2018 15:53