17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

6 февраля 2018 года в читальном зале центральной районной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников (12.02.2018)

6 февраля 2018 года в читальном зале центральной районной библиотеки  состоялся семинар библиотечных работников  6 февраля 2018 года в читальном зале центральной районной библиотеки  состоялся семинар библиотечных работников на тему: «Итоги прошедшего года. Планы на будущий год». В ходе занятия библиотекари познакомились с динамикой роста основных показателей библиотечной работы. Говорили о недостатках в  работе библиотек  по организации первичного статистического учета и путях исправления существующих недостатков, о перспективах развития библиотек в новом году, об участии библиотек в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 100 - летия со дня рождения  Д.А. Гранина. Участники семинара  прослушали библиографический обзор,  посвященный жизни и творчеству писателя.

Дата создания: 12.02.2018 16:31

Дата последнего изменения: 12.02.2018 16:31