21.05.2018
Районный историко-краеведческий музей принял участие во Всероссийской акции «Ночь музеев-2018»

21.05.2018
Спартакиада молодежи допризывного возраста Воронежской области

12 февраля 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (13.02.2018)

12 февраля 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района 12 февраля 2018  года состоялось   еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района А.И. Пономареве. Об исполнении поручений, данных главой администрации доложила начальник отдела организационной работы О.И. Усова. Вторым вопросом  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг в государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП)» доложила руководитель финансового отдела Н.А. Сычева. Третьим вопросом руководитель отдела по делам культуры и спорта Е.А. Кудрявцева рассказала о внедрении и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на территории района. Были рассмотрены другие вопросы и даны поручения.

Дата создания: 13.02.2018 10:25

Дата последнего изменения: 13.02.2018 10:25