17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

12 февраля 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (13.02.2018)

12 февраля 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района 12 февраля 2018  года состоялось   еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района А.И. Пономареве. Об исполнении поручений, данных главой администрации доложила начальник отдела организационной работы О.И. Усова. Вторым вопросом  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг в государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП)» доложила руководитель финансового отдела Н.А. Сычева. Третьим вопросом руководитель отдела по делам культуры и спорта Е.А. Кудрявцева рассказала о внедрении и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на территории района. Были рассмотрены другие вопросы и даны поручения.

Дата создания: 13.02.2018 10:25

Дата последнего изменения: 13.02.2018 10:25