18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

22 февраля 2018 года глава администрации района А.И. Пономарев отчитался о результатах своей деятельности и деятельности администрации в 2017 году на заседании очередной 18-ой сессии Совета народных депутатов Каширского муниципального района (26.02.2018)

22 февраля 2018 года глава администрации района А.И. Пономарев отчитался о результатах своей деятельности и деятельности администрации  в 2017 году на заседании очередной 18-ой сессии Совета народных депутатов Каширского муниципального района 22 февраля 2018 года глава администрации района А.И. Пономарев отчитался о результатах своей деятельности и деятельности администрации  в 2017 году на заседании очередной 18-ой сессии Совета народных депутатов Каширского муниципального района. В работе сессии Совета народных депутатов Каширского муниципального района приняли участие временно исполняющий обязанности руководителя департамента аграрной политики правительства Воронежской области А.Ю. Квасов, депутат Воронежской областной Думы А.А. Ильин, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций, представители общественности и жители района.  Депутаты приняли к сведению отчет А.И. Пономарева о результатах деятельности главы администрации и деятельности администрации района за 2017 год и признали работу удовлетворительной.

Дата создания: 26.02.2018 10:07

Дата последнего изменения: 26.02.2018 10:07