18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

23 февраля 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Каширский» прошла торжественная присяга юных кадетов (27.02.2018)

23 февраля 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Каширский»  прошла  торжественная присяга юных кадетов 23 февраля 2018 года   в спортивно-оздоровительном комплексе «Каширский»  прошла церемония принятия торжественной присяги кадетов центра детского творчества, воспитанников   каширского казачьего кадетского класса. Это событие   приурочено к 100-летию со дня создания Красной — Советской — Российской армии.  В торжественной обстановке, в присутствии  казаков наставников, родителей и многочисленных гостей  8 молодых  кадетов зачитали слова присяги,  обещав  верно служить  Отчизне и никогда не нарушать  устав.  Голоса детей дрожали от волнения, а на глазах родителей блестели слезы. Затем приложились к иконе Августовской Пресвятой Богоматери, покровительнице войска казачьего, получили по три удара нагайкой,  поцеловали знамя Каширского  кадетского казачьего  класса и стали гордо назваться «Кадетами». Куратор класса Сергей Александрович Литягин произнес напутственные слова, после чего вручил   удостоверение реестрового казака кадету Позднякову Павлу, который  в текущем году закончил свое обучение в кадетском классе. По окончании торжественной части мероприятия   молодые казаки продемонстрировали  свое искусство владения рукопашный боем, приемами самообороны и владения традиционным   казачьим  холодным оружием шашками и нагайкой. Коллектив «Вдохновение» в свою очередь разнообразил церемонию своими танцами.

Дата создания: 27.02.2018 09:05

Дата последнего изменения: 27.02.2018 09:05