О проведении VI Всероссийской ярмарки "Одежда Обувь Текстиль"

18.09.2018
Продолжается прием заявок для участия в ежегодном Конкурсе на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования.

26 февраля 2018 года состоялся районный конкурс «Витязи- 2018»

26 февраля 2018 года состоялся районный конкурс «Витязи- 2018» (27.02.2018)

26 февраля  2018 года состоялся районный  конкурс «Витязи- 2018» 26 февраля  2018 года на базе МКОУ «Каширская СОШ» прошёл  районный конкурс «Витязи-2018» на приз депутата Воронежской областной Думы Игоря Анатольевича Алименко. С приветственным  словом перед участниками и гостями  выступили заместитель главы администрации района Корабейникова И.Ю. и помощник депутата Воронежской областной Думы И.А. Алименко Самойлюк А.С. Тема конкурса в этом году «Доброта-муза души», посвященная году добровольца и волонтера в России. В мероприятии  приняли участие 4 конкурсанта из разных школ района, которые состязались в следующих конкурсах: «Визитная карточка», «Интеллектуальный», «Спортивный» и «Творческий». Подведя итоги, жюри выявило победителей: Первое место – Федорков Владислав (МКОУ «Каширская СОШ»), второе место  – Кирьянов Алексей  (МКОУ «Боевская СОШ»), третье место – Мешков Владислав («МКОУ « Краснолоргская СОШ»), четвертое место- Зотов Дмитрий («МКОУ « Колодезянская СОШ»). Все участники получили дипломы и памятные подарки от депутата Воронежской областной Думы И.А. Алименко и будут защищать честь  Каширского муниципального района на межрайонном этапе конкурса в с. Новая Усмань.

Дата создания: 27.02.2018 09:06

Дата последнего изменения: 27.02.2018 09:06