18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

26 февраля 2018 года состоялся районный конкурс «Витязи- 2018»

26 февраля 2018 года состоялся районный конкурс «Витязи- 2018» (27.02.2018)

26 февраля  2018 года состоялся районный  конкурс «Витязи- 2018» 26 февраля  2018 года на базе МКОУ «Каширская СОШ» прошёл  районный конкурс «Витязи-2018» на приз депутата Воронежской областной Думы Игоря Анатольевича Алименко. С приветственным  словом перед участниками и гостями  выступили заместитель главы администрации района Корабейникова И.Ю. и помощник депутата Воронежской областной Думы И.А. Алименко Самойлюк А.С. Тема конкурса в этом году «Доброта-муза души», посвященная году добровольца и волонтера в России. В мероприятии  приняли участие 4 конкурсанта из разных школ района, которые состязались в следующих конкурсах: «Визитная карточка», «Интеллектуальный», «Спортивный» и «Творческий». Подведя итоги, жюри выявило победителей: Первое место – Федорков Владислав (МКОУ «Каширская СОШ»), второе место  – Кирьянов Алексей  (МКОУ «Боевская СОШ»), третье место – Мешков Владислав («МКОУ « Краснолоргская СОШ»), четвертое место- Зотов Дмитрий («МКОУ « Колодезянская СОШ»). Все участники получили дипломы и памятные подарки от депутата Воронежской областной Думы И.А. Алименко и будут защищать честь  Каширского муниципального района на межрайонном этапе конкурса в с. Новая Усмань.

Дата создания: 27.02.2018 09:06

Дата последнего изменения: 27.02.2018 09:06