18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

РОСРЕЕСТР ПРИГЛАШАЕТ ВОРОНЕЖЦЕВ НА ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ»

РОСРЕЕСТР ПРИГЛАШАЕТ ВОРОНЕЖЦЕВ НА ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ» (27.02.2018)

РОСРЕЕСТР ПРИГЛАШАЕТ ВОРОНЕЖЦЕВ НА ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ»

1 марта 2018 года Росреестр проведет единый «День консультаций» для граждан по всей России. Бесплатно консультировать будут во всех территориальных органах Росреестра и филиалах Федеральной кадастровой палаты, в том числе и в Воронежской области. Мероприятие приурочено к 10-тилетию образования Росреестра и 20-тилетию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Более 4 000 специалистов по всей стране расскажут всем желающим о работе и услугах ведомства, ответят на широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор.

В Воронежской области консультации проведут начальники межмуниципальных отделов на своих рабочих местах. В приемной Управления (г. Воронеж, ул. Донбасская,2) консультировать будут руководители структурных подразделений и представители СРО кадастровых инженеров:

- с 13-00 до 14-00 по вопросам учета и регистрации объектов недвижимости жилого назначения и земельных участков;

- с 14-00 до 15-00 по вопросам учета и регистрации объектов недвижимости нежилого назначения и земельных участков;

- с 15-00 до 16-00 по вопросам учета и регистрации долевого участия в строительстве;

- с 16-00 до 17-00 по вопросам повышения качества данных ЕГРН;

- с 17-00 до 18-30 по вопросам кадастровой оценки недвижимости  и государственного земельного надзора;

- с 18-30 до 20-00 по вопросам подготовки межевых и технических планов.

Также в актовом зале  Управления в формате «круглого стола» пройдут консультации:

- с участием кадастровых инженеров с 13-00 до 15-00;

- с участием представителей организаций-застройщиков, представителей инспекции государственного строительного надзора Воронежской области и органов местного самоуправления с 16-00 до 18-00.

Жителей Бобровского, Борисоглебского, Бутурлиновского, Острогожского и Лискинского районов проконсультируют заместители руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Сергей Хлыстов и Наталья Великосельская. Получить индивидуальные консультации по вопросам, касающимся государственного земельного надзора и кадастрового учёта (с 13.00 до 15.00), государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (с 15.00 до 17.00), в режиме реального времени через Skype можно будет в центральных муниципальных библиотеках вышеназванных районов.

Также пройдут консультации по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра, в пунктах приема документов МФЦ «Мои документы» (ТРЦ «Максимир» Ленинский пр-т, 174П и ул. Дружинников, 3б).

Начало всех консультаций в 13.00.

Мероприятия продлятся до 20.00.

Дата создания: 27.02.2018 17:54

Дата последнего изменения: 27.02.2018 17:54