О проведении VI Всероссийской ярмарки "Одежда Обувь Текстиль"

18.09.2018
Продолжается прием заявок для участия в ежегодном Конкурсе на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования.

27 февраля 2018 г. состоялся районный конкурс «Сударушка- 2018»

27 февраля 2018 г. состоялся районный конкурс «Сударушка- 2018» (28.02.2018)

27 февраля 2018 г. состоялся районный конкурс «Сударушка- 2018» 27 февраля 2018 года на базе МКОУ «Колодезянская СОШ» состоялся  районный конкурс «Сударушка- 2018»  на приз депутата Воронежской областной Думы Игоря Анатольевича Алименко. С приветственным  словом перед конкурсантками и гостями  выступили:  заместитель главы администрации Каширского муниципального района И. Ю.  Корабейникова и помощник депутата  Воронежской областной Думы И. А. Алименко  Самойлюк А.С. Тема конкурса в этом году «Доброта- муза души», была посвящена году добровольца и волонтера в России. В мероприятии  приняли участие 8 девушек из разных школ района, которые состязались в 4 конкурсах: «Визитная карточка», «Интеллектуальный», конкурс «Причесок» и  «Творческий». Подведя итоги, жюри выявило победителей: Первое место  – Гребенникова Анастасия (МКОУ «Каширская СОШ»), второе место – Попова Анна (МКОУ «Колодезянская СОШ»), третье место – Кирьянова Алина  (МКОУ «Боевская СОШ»), четвертое место- Леонова Ксения (МКОУ «Левороссошанская СОШ). Все участницы получили Дипломы и памятные подарки, а конкурсную программу разбавили  концертные номера, подготовленные учащимися Колодезянской  школы.

Дата создания: 28.02.2018 09:24

Дата последнего изменения: 28.02.2018 09:24