18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

27 февраля 2018 г. состоялся районный конкурс «Сударушка- 2018»

27 февраля 2018 г. состоялся районный конкурс «Сударушка- 2018» (28.02.2018)

27 февраля 2018 г. состоялся районный конкурс «Сударушка- 2018» 27 февраля 2018 года на базе МКОУ «Колодезянская СОШ» состоялся  районный конкурс «Сударушка- 2018»  на приз депутата Воронежской областной Думы Игоря Анатольевича Алименко. С приветственным  словом перед конкурсантками и гостями  выступили:  заместитель главы администрации Каширского муниципального района И. Ю.  Корабейникова и помощник депутата  Воронежской областной Думы И. А. Алименко  Самойлюк А.С. Тема конкурса в этом году «Доброта- муза души», была посвящена году добровольца и волонтера в России. В мероприятии  приняли участие 8 девушек из разных школ района, которые состязались в 4 конкурсах: «Визитная карточка», «Интеллектуальный», конкурс «Причесок» и  «Творческий». Подведя итоги, жюри выявило победителей: Первое место  – Гребенникова Анастасия (МКОУ «Каширская СОШ»), второе место – Попова Анна (МКОУ «Колодезянская СОШ»), третье место – Кирьянова Алина  (МКОУ «Боевская СОШ»), четвертое место- Леонова Ксения (МКОУ «Левороссошанская СОШ). Все участницы получили Дипломы и памятные подарки, а конкурсную программу разбавили  концертные номера, подготовленные учащимися Колодезянской  школы.

Дата создания: 28.02.2018 09:24

Дата последнего изменения: 28.02.2018 09:24