О проведении VI Всероссийской ярмарки "Одежда Обувь Текстиль"

18.09.2018
Продолжается прием заявок для участия в ежегодном Конкурсе на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования.

1 марта День гражданской обороны

1 марта День гражданской обороны (05.03.2018)

1 марта День гражданской обороны 1 марта 2018 года в общеобразовательных учреждениях Каширского муниципального района были проведены мероприятия по тематике Всемирного дня гражданской обороны.  В рамках мероприятий прошли: - тематические уроки ОБЖ «Организация гражданской обороны в РФ»,  «Стихийные бедствия и безопасность человека», «Опасные ситуации и единая государственная система предупреждения и ликвидации ЧС», «Основные принципы и стадии развития техногенных происшествий», «Основные виды ЧС техногенного характера и их последствия» и др;    - внеклассные беседы «История создания гражданской обороны», «Действие населения при террористической или диверсионной акции», «Правила поведения при чрезвычайных ситуациях»;    - видеоуроки «Действия населения  при ЧС природного и техногенного характера»,  «Профессия – спасатель!»;    - встречи с работниками, причастными к организации мероприятий гражданской обороны,  и  с участником ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Дата создания: 05.03.2018 10:14

Дата последнего изменения: 05.03.2018 10:14