18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

1 марта День гражданской обороны

1 марта День гражданской обороны (05.03.2018)

1 марта День гражданской обороны 1 марта 2018 года в общеобразовательных учреждениях Каширского муниципального района были проведены мероприятия по тематике Всемирного дня гражданской обороны.  В рамках мероприятий прошли: - тематические уроки ОБЖ «Организация гражданской обороны в РФ»,  «Стихийные бедствия и безопасность человека», «Опасные ситуации и единая государственная система предупреждения и ликвидации ЧС», «Основные принципы и стадии развития техногенных происшествий», «Основные виды ЧС техногенного характера и их последствия» и др;    - внеклассные беседы «История создания гражданской обороны», «Действие населения при террористической или диверсионной акции», «Правила поведения при чрезвычайных ситуациях»;    - видеоуроки «Действия населения  при ЧС природного и техногенного характера»,  «Профессия – спасатель!»;    - встречи с работниками, причастными к организации мероприятий гражданской обороны,  и  с участником ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Дата создания: 05.03.2018 10:14

Дата последнего изменения: 05.03.2018 10:14