22.06.2018
21-22 июня 2018 года в с. Каширское состоялась областная патриотическая акция «Венок памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби

22.06.2018
МРОО «НАЦПРОМ» реализует общественный Проект «Национальная торговая сеть»

Информация о деятельности по консультированию граждан по вопросам защиты прав потребителей (05.03.2018)

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах в феврале-марте 2018 года проведены мероприятия по консультированию граждан, посвящённые Всемирному дню защиты прав потребителей 15 марта 2018 года.    Рассмотрено 15 устных обращений граждан по вопросам электронной коммерции, из них на личном приеме –9; по телефону-6.     Проведены 2 лекции  и 1 «круглый стол» в образовательных учреждениях. Организованы и проведены  3 вебинара в районных библиотеках.       Проведены конкурсы кроссвордов и детских рисунков. Опубликованы 2 статьи в СМИ.   Для получения бесплатных консультаций по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Консультационный пункт  Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах  по адресу: г.Лиски, пр-т Ленина, д.40  (телефон (847391) 4-21-39) либо по скайпу ses_liski.

Дата создания: 05.03.2018 16:09

Дата последнего изменения: 05.03.2018 16:09