18.12.2018
18 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

18.12.2018
17 декабря 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района Воронежской области

Информация о деятельности по консультированию граждан по вопросам защиты прав потребителей (05.03.2018)

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах в феврале-марте 2018 года проведены мероприятия по консультированию граждан, посвящённые Всемирному дню защиты прав потребителей 15 марта 2018 года.    Рассмотрено 15 устных обращений граждан по вопросам электронной коммерции, из них на личном приеме –9; по телефону-6.     Проведены 2 лекции  и 1 «круглый стол» в образовательных учреждениях. Организованы и проведены  3 вебинара в районных библиотеках.       Проведены конкурсы кроссвордов и детских рисунков. Опубликованы 2 статьи в СМИ.   Для получения бесплатных консультаций по вопросам защиты прав потребителей граждане могут обратиться в Консультационный пункт  Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах  по адресу: г.Лиски, пр-т Ленина, д.40  (телефон (847391) 4-21-39) либо по скайпу ses_liski.

Дата создания: 05.03.2018 16:09

Дата последнего изменения: 05.03.2018 16:09