22.06.2018
21-22 июня 2018 года в с. Каширское состоялась областная патриотическая акция «Венок памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби

22.06.2018
МРОО «НАЦПРОМ» реализует общественный Проект «Национальная торговая сеть»

Рабочая встреча с руководителем исполнительного комитета Воронежского регионального отделения «Общероссийский народный фронт» (13.03.2018)

7 марта 2018 года глава администрации района Александр Иванович Пономарев провел рабочую встречу с руководителем исполнительного комитета Воронежского регионального отделения «Общероссийский народный фронт» Олегом Анатольевичем Вельможиным.

Дата создания: 13.03.2018 17:36

Дата последнего изменения: 13.03.2018 17:36