О проведении VI Всероссийской ярмарки "Одежда Обувь Текстиль"

18.09.2018
Продолжается прием заявок для участия в ежегодном Конкурсе на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования.

Рабочая встреча с руководителем исполнительного комитета Воронежского регионального отделения «Общероссийский народный фронт» (13.03.2018)

7 марта 2018 года глава администрации района Александр Иванович Пономарев провел рабочую встречу с руководителем исполнительного комитета Воронежского регионального отделения «Общероссийский народный фронт» Олегом Анатольевичем Вельможиным.

Дата создания: 13.03.2018 17:36

Дата последнего изменения: 13.03.2018 17:36