20.07.2018
20 июля 2018 года глава администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарев провел прямую телефонную линию, в ходе которой жители могли пообщаться с главой администрации и задать интересующие их вопросы

20.07.2018
20 июля 2018 года в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросу организации и осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Каширского муниципального района

Мы - призёры областного конкурса «Лидер Воронежской области XXI века»

Мы - призёры областного конкурса «Лидер Воронежской области XXI века» (02.04.2018)

Мы -  призёры областного конкурса «Лидер Воронежской области XXI века»

31 марта 2018 года в г. Воронеж состоялся областной конкурс «Лидер Воронежской области XXI века», на котором  Каширский район представляли  участники   районной детской организации "Лотос",  под руководством педагога дополнительного образования Центра детского творчества Будариной Е.А.

В возрастной категории 12-13 лет принимала участие Бударина Татьяна. Девочка  впервые учувствовала  в областном мероприятии, тем не менее,     ее самопрезентация  на тему "Мой герой, на которого я хочу быть похожей" понравилась всем.  Таня рассказала о пионере-герое Валентине Котике, его подвигах и чертах характера, которые хотела бы воспитать в себе,  видеть их  в нынешнем молодом поколении.

В возрастной категории 14-15 лет принимала участие Сычева Ирина. Участникам необходимо было показать свои ораторские способности, с чем Ира хорошо справилась. Она  очаровала жюри умением держатся на сцене . Ирина заняла 3-е место и теперь примет участие в финале конкурса, который состоится 28 апреля в г. Воронеже.

Дата создания: 02.04.2018 16:02

Дата последнего изменения: 02.04.2018 16:02