22.03.2019
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

22.03.2019

2 апреля 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (02.04.2018)

Об исполнении поручений, данных главой администрации, доложила начальник отдела организационной работы О.С. Богданова.

Начальник отдела архитектуры, строительства, транспорта, связи и ЖКХ Пигарев Р.В.  информировал о проведении со 2 по 30 апреля месячника по благоустройству.

Начальник сектора по территориальному планированию и градостроительной деятельности Фоминова Н.С. довела до сведения присутствующих информацию о проведении ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области», муниципальный этап которого будет проводиться в период с 20 апреля до 20 июня текущего года.

Заместитель главного врача БУЗ ВО «Каширская РБ» Коломыцева В.А. доложила о ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Каширского района.

Были также обсуждены вопросы по определению действий заинтересованных органов в период активного таяния снега и льда, работе с недоимкой, графику движения общественного транспорта, работе флюоропередвижки.

Дата создания: 02.04.2018 16:47

Дата последнего изменения: 02.04.2018 16:47