20.07.2018
20 июля 2018 года глава администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарев провел прямую телефонную линию, в ходе которой жители могли пообщаться с главой администрации и задать интересующие их вопросы

20.07.2018
20 июля 2018 года в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросу организации и осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Каширского муниципального района

31 марта 2018 года в г. Воронеже воспитанники МКУ ДО «Каширская ДШИ» приняли участие в VIII региональном конкурсе исполнительского мастерства учащихся образовательных учреждений сферы культуры и искусства «Юные таланты» (02.04.2018)

31 марта 2018 года в г. Воронеже воспитанники МКУ ДО «Каширская ДШИ» приняли участие в   VIII региональном конкурсе исполнительского мастерства учащихся образовательных учреждений сферы культуры и искусства  «Юные таланты»

Почти семьсот воспитанников  музыкальных колледжей, специальных музыкальных школ, школ искусств  приняли участие в   VIII региональном конкурсе исполнительского мастерства учащихся образовательных учреждений сферы культуры и искусства  «Юные таланты», который состоялся 31 марта 2018 года в г. Воронеже. Каширский муниципальный район представляли учащиеся МКУ ДО «Каширская ДШИ» народного отделения класса аккордеон  (преподаватель Хромых Вера Валентиновна).        Программные требования  конкурса были повышенной сложности, конкурсант должен был исполнить в одном выступлении три произведения. В  сольной номинации выступала Малютина Наталья. Она заняла третье место. В номинации «Ансамбль» наши дети сорвали аплодисменты жюри дважды,  представляли эту номинацию  Черкасов Николай, Шишкин Дмитрий, Ершов Михаил, Малютина Наталья. За высокий уровень исполнения жюри присудило нашим ансамблям звание лауреатов третьей степени.

Дата создания: 02.04.2018 17:25

Дата последнего изменения: 02.04.2018 17:25