О проведении VI Всероссийской ярмарки "Одежда Обувь Текстиль"

18.09.2018
Продолжается прием заявок для участия в ежегодном Конкурсе на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования.

Конкурс лучших учителей образовательных организаций Воронежской области в 2018 году (09.04.2018)

Конкурс лучших учителей образовательных организаций  Воронежской области в 2018 году

05.04.2018 г.  на  базе МКОУ «Каширская СОШ»  состоялась публичная презентация  общественности и профессиональному сообществу                                                          результатов педагогической деятельности Уразова  Павла Сергеевича, учителя физики МКОУ «Дзержинская СОШ», победителя  муниципального этапа всероссийского конкурса  профессионального мастерства «Учитель года  России  - 2018»,  участника регионального этапа этого конкурса в 2017, 2018 гг.

Презентация проводилась в рамках  конкурса на получение денежного поощрения  лучшими учителями Воронежской области в 2018 г.

На  публичной презентации присутствовали: педагоги и учащиеся школ района,  специалисты и методисты отдела образования администрации Каширского муниципального района ( Шелковникова Г.Г., Трошина Л.П, Симонцева В.Н.,) руководитель  РМО Дынина Н.В., председатель муниципальной Организации  Общероссийского Профсоюза образования

Моренкова  С.В., обозреватель районной газеты «Каширские зори»

Куйдина Е.П.

По итогам голосования  было принято решение о выдвижении кандидатуры Уразова П.С.  для    участия в региональном конкурсе   на получение денежного поощрения  лучшими учителями Воронежской области в 2018 г., который состоится в апреле - июне 2018 года.

Дата создания: 09.04.2018 12:52

Дата последнего изменения: 09.04.2018 12:52