КУ ВО «Фонд госимущества Воронежской области» объявлен аукцион

Воронежэнерго предупреждает об ответственности за хищение электроэнергии

О проведении зонального информационно-обучающего семинара

О проведении зонального информационно-обучающего семинара (10.04.2018)

24 апреля 2018г. с 10-00 в п.Рамонь, клуб Сахарников состоится зональный информационно-обучающий семинар “Меры государственной поддержки. Применение ККТ. Государственная информационная система “Меркурий”.

Приглашаются предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Рамонского, Каширского, Новоусманского районов.

В работе семинара примут участие представители фондов и центров поддержки предпринимательства, центра “Информзащиты”,учреждения “Рамонская районная станция по борьбе с болезнями животных”.

Предлагаемые мероприятия: меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;  информация о порядке применения контрольно-кассовой техники;  система “Меркурий”;  о порядке регистрации хозяйствующих субъектов в ЕС “Меркурий” в Рамонском районе;  об организации доступной среды для инвалидов ФЗ № 419-ФЗ от 01.12.2014.

Для участия в семинаре обращаться по тел. 4-11-42 в отдел экономики, управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами ( Терехова Е.Н.).

Дата создания: 10.04.2018 11:35

Дата последнего изменения: 10.04.2018 11:35