КУ ВО «Фонд госимущества Воронежской области» объявлен аукцион

Воронежэнерго предупреждает об ответственности за хищение электроэнергии

11.04.2018 Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (16.04.2018)

11.04.2018  Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11.04.2018 года в 10 часов 00 минут в кабинете заместителя главы администрации Каширского муниципального района Воронежской области И.Ю. Корабейниковой состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе мероприятия была заслушана информация ведущего специалиста КДН и ЗП Зюзина К.В., врача-нарколога БУЗ ВО «Каширская РБ» Карпик И.Н., инспектора ПДН ОМВД России по Каширскому району Андреевой Е.М. по вопросам:

1.  О состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних и причина и условиях, способствующих совершению преступлений несовершеннолетними.
  2. О проведении профилактической работы с семьями, состоящими на учете в КДН и ЗП.

Результаты профилактической работы были оценены положительно, комиссия постановила продолжить осуществление соответствующих мероприятий в 2018 году.

На заседании комиссии были рассмотрены административные материалы в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по воспитанию, содержанию и обучению детей.  Виновные лица были привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.5.35  КоАП РФ в виде штрафов.

Дата создания: 16.04.2018 08:59

Дата последнего изменения: 16.04.2018 08:59