20.07.2018
20 июля 2018 года глава администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарев провел прямую телефонную линию, в ходе которой жители могли пообщаться с главой администрации и задать интересующие их вопросы

20.07.2018
20 июля 2018 года в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросу организации и осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Каширского муниципального района

14-15 апреля 2018 года Народный Театр танца «Золушка» принимал участие в Международном фестивале-конкурсе искусств «Наследие» в г. Курске (16.04.2018)

14-15 апреля 2018 года  Народный Театр танца «Золушка» принимал участие в Международном  фестивале-конкурсе  искусств «Наследие» в г. Курске

14-15 апреля 2018 года  Народный Театр танца «Золушка» принимал участие в Международном  фестивале-конкурсе  искусств «Наследие» в г. Курске.

В жюри конкурса вошли ведущие преподаватели высших и средних специальных учебных заведений, заслуженные деятели искусств России, Украины, Молдовы, Белоруссии.

Более 100 коллективов соревновались по различным хореографическим направлениям, всего 3500 участников из разных уголков нашей страны, Курска и Курской области, Воронежской, Белгородской, Тамбовской, Липецкой и др.

Ребята нашего коллектива стали Лауреатами 1 степени дважды в номинациях эстрадный танец («Деревенское детство» и дуэт «Кот и лиса»), трижды Лауреатами 2 степени в номинациях народный и народный стилизованный танец («Моя деревня», «На техасском ранчо», «Русский»), Лауреатами 3 степени в номинации народный танец («Конь-огонь!»)

В этом году воспитанники младшей группы перешли в более старшую возрастную группу – ювеналы и были там самыми молодыми участниками, что не помешало им стать лауреатами 1 и 2 степени.

Также ребята с родителями смогли посетить замечательную достопримечательность Курска – Коренную пустынь – монастыри 13 века и археологический музей.

Дата создания: 16.04.2018 16:03

Дата последнего изменения: 16.04.2018 16:03