17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

9 мая 2018 года в Каширском муниципальном районе состоялись празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (10.05.2018)

9 мая 2018 года,   по традиции состоялась патриотическая акция «Бессмертный полк»,  в которой приняли участие глава администрации Каширского муниципального района Александр Иванович Пономарев, глава Каширского муниципального района Анатолий Павлович Воронов. Жители района прошли с портретами родственников-фронтовиков по центральным улицам сельских поселений. Затем состоялись митинги - реквиемы на которых в своих приветственных словах обратились главы сельских поселений, настоятели Храмов, Почетные жители района, депутаты районного Совета народных депутатов района и поселений, учащиеся СОШ и ООШ. Кураторы, закрепленные за сельскими поселениями, от имени главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева, поздравили жителей с праздником Великой Победы. После митинга-реквиема состоялись праздничные концерты, а вечером жители района и гости смогли посмотреть праздничный Салют.

Дата создания: 10.05.2018 16:50

Дата последнего изменения: 10.05.2018 16:50