21.05.2018
Районный историко-краеведческий музей принял участие во Всероссийской акции «Ночь музеев-2018»

21.05.2018
Спартакиада молодежи допризывного возраста Воронежской области

В районе с Днем Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В районе с Днем Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны (11.05.2018)

В районе с Днем Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы, 7 мая и 8 мая, прошло традиционное поздравление участников  и ветеранов Великой Отечественной войны.

Поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником, вручили им цветы и подарки от имени главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева, главы Каширского муниципального района А.П. Воронова главы сельских поселений, члены Молодежного парламента при Совете народных депутатов Каширского муниципального района, представители районной газеты «Каширские зори».

От представителей власти и молодого поколения в этот день  прозвучало много теплых слов и искренних пожеланий здоровья и долгих лет жизни в адрес ветеранов.

Дата создания: 11.05.2018 11:37

Дата последнего изменения: 11.05.2018 11:37