17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

В районе с Днем Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В районе с Днем Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны (11.05.2018)

В районе с Днем Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы, 7 мая и 8 мая, прошло традиционное поздравление участников  и ветеранов Великой Отечественной войны.

Поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником, вручили им цветы и подарки от имени главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева, главы Каширского муниципального района А.П. Воронова главы сельских поселений, члены Молодежного парламента при Совете народных депутатов Каширского муниципального района, представители районной газеты «Каширские зори».

От представителей власти и молодого поколения в этот день  прозвучало много теплых слов и искренних пожеланий здоровья и долгих лет жизни в адрес ветеранов.

Дата создания: 11.05.2018 11:37

Дата последнего изменения: 11.05.2018 11:37