16.08.2018
14 августа 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Колодезянского сельского поселения

16.08.2018
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В районе с Днем Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В районе с Днем Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны (11.05.2018)

В районе с Днем Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы, 7 мая и 8 мая, прошло традиционное поздравление участников  и ветеранов Великой Отечественной войны.

Поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником, вручили им цветы и подарки от имени главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева, главы Каширского муниципального района А.П. Воронова главы сельских поселений, члены Молодежного парламента при Совете народных депутатов Каширского муниципального района, представители районной газеты «Каширские зори».

От представителей власти и молодого поколения в этот день  прозвучало много теплых слов и искренних пожеланий здоровья и долгих лет жизни в адрес ветеранов.

Дата создания: 11.05.2018 11:37

Дата последнего изменения: 11.05.2018 11:37