17.10.2018
16 октября 2018 года в читальном зале Каширской районной межпоселенческой центральной библиотеки состоялся семинар библиотечных работников

17.10.2018
Проект «Великие имена России». Присвоение имени международному аэропорту Воронеж

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (11.05.2018)

11 мая  2018 года состоялось заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района, под руководство главы администрации Каширского муниципального района, председателя антитеррористической комиссии А.И. Пономарева.

На  комиссии  рассмотрен вопрос:

1.   «Об антитеррористической  защищённости образовательных учреждений муниципального района (проведение «Последних звонов» и выпускных экзаменов»).

Руководителю отдела образования, ОНД по Новоусманскому и Каширскому районам, ОМВД России по Каширскому району, БУЗ ВО «Каширская РБ» даны необходимые рекомендации по обеспечению антитеррористической безопасности в период проведения  Последнего звонка и выпускных экзаменов.

Дата создания: 11.05.2018 17:50

Дата последнего изменения: 11.05.2018 17:50