16.01.2019
Районная оперативная сельскохозяйственная сводка

15.01.2019
14 января 2019 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (11.05.2018)

11 мая  2018 года состоялось заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района, под руководство главы администрации Каширского муниципального района, председателя антитеррористической комиссии А.И. Пономарева.

На  комиссии  рассмотрен вопрос:

1.   «Об антитеррористической  защищённости образовательных учреждений муниципального района (проведение «Последних звонов» и выпускных экзаменов»).

Руководителю отдела образования, ОНД по Новоусманскому и Каширскому районам, ОМВД России по Каширскому району, БУЗ ВО «Каширская РБ» даны необходимые рекомендации по обеспечению антитеррористической безопасности в период проведения  Последнего звонка и выпускных экзаменов.

Дата создания: 11.05.2018 17:50

Дата последнего изменения: 11.05.2018 17:50