16.08.2018
14 августа 2018 года состоялась встреча главы администрации района А.И. Пономарева с жителями Колодезянского сельского поселения

16.08.2018
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района

Заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района (11.05.2018)

11 мая  2018 года состоялось заседание Антитеррористической комиссии Каширского муниципального района, под руководство главы администрации Каширского муниципального района, председателя антитеррористической комиссии А.И. Пономарева.

На  комиссии  рассмотрен вопрос:

1.   «Об антитеррористической  защищённости образовательных учреждений муниципального района (проведение «Последних звонов» и выпускных экзаменов»).

Руководителю отдела образования, ОНД по Новоусманскому и Каширскому районам, ОМВД России по Каширскому району, БУЗ ВО «Каширская РБ» даны необходимые рекомендации по обеспечению антитеррористической безопасности в период проведения  Последнего звонка и выпускных экзаменов.

Дата создания: 11.05.2018 17:50

Дата последнего изменения: 11.05.2018 17:50