18.07.2018
Воронежская область создает уникальные возможности для развития МСП

18.07.2018
18.07.2018 г. состоялось заседание административной комиссии администрации Каширского муниципального района

14 мая 2018 года в малом зале администрации Каширского муниципального района состоялось еженедельное рабочее совещание при главе администрации Каширского муниципального района (15.05.2018)

Об исполнении поручений, данных главой администрации, доложила начальник отдела организационной работы О.С. Богданова.

Мероприятия, проводимые в рамках подготовки к летней оздоровительной кампании 2018 года, осветила руководитель отдела образования Еренкова Л.А.

Директор КУ ВО «Управление социальной защиты населения Каширского района» Карцева Т.А. информировала об оздоровлении детей в детских оздоровительных лагерях и реабилитационных  центрах, о мерах социальной поддержки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Также  она осветила вопрос направления нуждающихся в дома-интернаты.

В разделе «Разное» были обсуждены вопросы подписной кампании, участия в совещании по вопросам взаимодействия с ГИС ГМП и др.

Дата создания: 15.05.2018 10:55

Дата последнего изменения: 15.05.2018 10:55