14.11.2018
13 ноября 2018 года состоялось заседание единой (постоянно действующей) комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд Каширского муниципального района

14.11.2018
Внимание, мошенники!

Воспитанники МКОУ «Каширская ДШИ» приняли участие в Международном конкурсе «Твой путь к успеху» (15.05.2018)

Воспитанники МКОУ «Каширская ДШИ»  приняли участие в Международном конкурсе «Твой путь к успеху»

12 мая 2018 года в городе Воронеже прошел Международный конкурс «Твой путь к успеху». На него съехались участники из Воронежской области, Москвы, Старого Оскола, Тамбова, Мордовии и Луганска. Учащиеся преподавателя Меделян Н.И отделения «Сольного пения» Каширской ДШИ представляли свое мастерство в разных возрастных группах. Малютина Наталья получила диплом Лауреата III степени в номинации «академическое пение», в номинации «джазовое пение» диплом Лауреата II степени. Соколова Анастасия участвовала в вокальной номинации «эстрадное пение» и завоевала диплом Лауреата III степени.

Дата создания: 15.05.2018 12:03

Дата последнего изменения: 15.05.2018 12:03